Ольга Филатова

У меня волосы тёмно русые, или такой цвет ещё называют золотистый шоколад, не хочу красить волосы но хочу изменить их

цвет. Какие есть тоники в какой цвет ои меня могут перекрасить и сколько они будут держаться?

Алексей Гаситашвили

Ум купи-не в обиду-сходи в салон-я оплачу-не убудет. Оставь риквезит и куда-платеж через терминал.