Надежда

не для себя прошу для парня. Может кто знает какие есть пищевые добавки для увеличения члена?

У моего парня не чень большой член. Но бросать парня не хочу. Знаю что есть средства по увеличению члена. Может кто знает где и как приобрести. И какой результат если пользовались?? Поймите мою проблему.

Hzzzz --Он професиональный баскетболист и ест мясо.

Ирина- не хочу его бросать в отношениях меня все устраивает

Ирина Марчук

Если вас не устраивает секс с ним - расставайтесь, иначе дальше будет только хуже. Кстати, вряд ли дело в размере (ну если он не меньше 12-13 см) . С годами может поймешь.

Вы же понимаете, что у Вас есть 2 пути: либо смириться и учиться получать удовольствие (экспериментируя, например. Пускай в ход пускает руки и язык, ищите подходящие позиции) либо расстаться. Биологических добавок для увелич. члена не существует! Эффективен лишь хирургический путь, но такой способ может быть чреват серьезными последствиями (риск минимален, но все же) . Мне интересно, насколько член вашего парня мал, как вы выражаетесь. Может он не настолько мал, чтобы идти на радикальные методы, и ваше отношение скорее всего вызвано психологическими аспектами? Практика показывает, что с большинством женщин именно так и происходит.

У моего мужа, например, размер 14 см, и меня все устраивает. Живем 8 лет вместе. До него был парень с "просто огромным", но, признаться честно, ничего хорошего в этом нет. Самое лучшее - это "золотая середина". ИМХО (высказала свое субъективное скромное мнение).

Анастасия Азарова

Кушать мясо и заняться спортом .

Маруся Михайлова

ахаха) нет таких, сочувствую

Екатерина Власова

хирургическим путем