Антонина Яхонтова

Как бы вы поступили? внутри

Вечером как обычно муж накупал ребенка (4 месяца малышу). стала его одевать и голова мне показалась горячей. накануне у нас была его мать и она заболела, валялась с температурой и кашлем 2дня, потом уехала. я и говорю, что наверное ребенок заболел. а сынуле еще и кричит в это время. ну муж психанул, начал кричать, материться. я с ребенком на руках. потом отвесил мне пинок, заломал руку, схватил за волосы и начал таскать. я в шоке. уехать сейчас не куда, нет ни родных, ни друзей. все далеко. завтра собираюсь к маме на поезде поехать. вы бы развелись? чтобы вы сделали? Переживаю что ребенок мог напугаться.

Такого никогда не было

Евгения

Одним разом это не окончится. Проверено. Можно дотянуть когда уже совсем плохо будет.

Esen Umarov

Очень сомневаюсь, что вы именно так и сказали. Наверняка еще много чего добавили о его матери.

Вадим Эрлих

психбольной дядька.. . чего от такого можно ожидать?

Светлана Волобуева

Бегитеееееееееее! Да подальше!

Мухаббат Насырова

Уезжайте. Вот м... к!

Тэране

Поберегите психику ребёнка и разведитесь. Он не изменится.. . как ни жаль. А, вот, будущее ребёнку испортить можете.

Евгений

Я бы смоталась от такого муженька с ребенком и пожитками чтоб не возвращаться никогда.

Анна Яковлева

На поезд и к маме....

Евгения Бойченко

жесть.. но простите, либо вы чего то недоговариваете, либо ваш муж психбольной. . я бы после такого бежала бы со всех ног и без оглядки..

Natali

Простой совет для такой ситуации.
Когда следующий раз попрёт буром, сложи руки, ладонь на ладонь от себы на груди, и сделай шаг навстречу, резко выпрямляешь руки перед сабой ударяя его в грудь. Рёбра не сломаешь, а только треснут. Охота на долго отпадёт руку на женщину поднимать.

Кр
Кристина

Анализируем: Вы про мать своего мужа говорите "валялась"... Это нормально? Значит - не уважаете, не скрываете, что не уважаете.. .
Провокация - Ваш поступок в этой ситуации.
Реакция на провокацию - поступок мужа.
Если такие конфликты связаны появлением его матери (почему Вы не можете справляться с этим? Она - Ваш враг?) , надо искать контакт с ней: обсуждайте, что у вас обеих не клеится в общении.. .
И не надо никуда сразу ехать. . Где Вы этому научились? В кино? Семейная жизнь - труд двоих. Умной надо быть!

Единственная Необыкновенная

Смотря как вы сказали - может с претензией или в голосе была ненависть к его матери. В любом случае если еще раз руку поднимет лучше уйти от него

Елена Сафарова

Непросто с таким соприкасаться... .
Но ведь не так уж и важно, что сделал бы каждый из нас на вашем месте. Ведь на нём вы, а не мы.
Ответьте себе честно, что хочется сделать на самом деле?