Георгий Дымов

Какая сечас личная убеждённость судьи или у всех она разная?

Думаю никто непоспорит если у всех разная то это анархия но обединяет их :
страх лишится этой привелегии и бабло.

честному человеку некуда податься только в банду?

Жадоба Star

НА то она и личная, потому и разная. Только личную убеждённость они чаще подменяют корпоративностью взглядов. А это беда.

Ирина Белова

Личная убеждённость судьи у всех разная.
Если судья женщина, то у неё личная убеждённость, что все мужики козлы. Из этого вытекают её решения. Особенно при лишении родительских прав.
Если судья мужчина, то все бабы стервы и он тоже оттягивается в своих решениях, мстя за всех мужиков.
Если судья водитель, то во всех ДТП виноват пешеход.
Ну и так далее....

С6
Сергей 69

думаю лучше у них самих спросить какая она у них
конечно разная отсюда и приговоры странные за убийство 3 года колонки за кражу поросенка или курицы 7 лет общака

Светлана Вершинина

У каждой личности, убежденность личная. Честный человек живет честно до тех пор пока не подался в банду.