Твоя

Загрузила-теперь когда выкл. комп а потом вкл. опять-он иногда перезагружается и выходит: Windows был выклю4ен не правил

Загрузила-теперь когда выкл. комп а потом вкл. опять-он иногда перезагружается и выходит: Windows был выклю4ен не правильно.
В 4ем дело? Не из за Dropboh`а ли?

Дмитрий Кислицын

По DropBox почитайте здесь - http://www.rusdigi.org/oblachnye-servisy/dropbox-chto-takoe-dropbox-kak-ispolzovat-dropbox.html
А по поводу выключения - как выключаете комп: - отключаемся от Инета, закрываем запущенные проги, пуск - выключить?