Df
Dfbnmmmm

Кто Э в сериале милые обманщицы?

Светлана Яганина

Сама не знаю: ) так вроде же Мона и Тоби хотя наверно много людей еще замешано!...

Елена Москвина

там вроде в 3-тем сезоне говорят, что она жива и она всё это делает, а так мне кажется что всё таки тот пацан с кудряшками, который брат слепой девки!!!!

Павел Старченко

Сами бы это знать хотели. Лично я думаю что это сама Элисон, что она все таки жива.

Са
Санчеz

Ну как минимум, это не один человек)

Нуфер Евгений

а что, кино интересное?