Татьяна Карих

Я завидую Зениту, но не его болельщикам. а вы?

Sergej Ustinov

После вылета из ЛЧ Халк будет комфортно смотрется в ЛЕ правда-недолго и никакие победы в РПЛ не удержат его от перехода в нормальный элитный клуб

Алексей Сковпешков

Я и есть Фан зенита))

Ольга Свистунова

Я не завидую Зениту, мне просто неприятно.. что много хороших футболистов переходят в Зенит, а не к нам. . Хотя мы ничем не хуже их.

Таня Кремнева

Тоже завидую.. Жаба гложет пипец и сон пропал.. щаз подушку в зубы и рыдать, чтоб соседи не услышали

Сергей

22 хитрых мужика, за большие деньги, занимаются тем, что мне нравится и я два в неделю занимаюсь тем же для здоровья, но при этом не хитрю и считаю полезным для себя. Раньше было 33 богатыря, теперь народец поубавился осталось 22 и не богатыря, а так любители на халяву денег срубить. Но речь не о них, а об огромной куче бездельников. Мужики у вас, что всё в порядке, дом построен (небось шикарный дом) , дерево посажено (наверное посадили русского красавца дуб, что бы самим любоваться, детям в назидание показывать и у внуков вызывать гордость, это дед посадил а дальше прадед, а ещё дальше прапрадед.. . дуб растёт тысячу лет) , сын родился (весь в отца, гордость матери, такой смышлёный) . Какого хера вы тратите свою жизнь на наблюдение за придурками? Заняться нечем? Дом - полна чаша? Денег куры не клюют? У жены одна проблема, жемчуг мелковат, но не беда, за то щи вон какие жирные - ложка стоит !
Или у вас и осталось сил да ума только на стадионе покричать, по орали и пошли пиво пить! Молодца !
Коротко о судьбе.
На первом этапе МЫСЛЬ, а не выпить ли пивка ?
Потом ПОСТУПОК, зашёл в ларёк, выпил !
Затем ПРИВЫЧКА, с друзьями, с рыбкой, после бани !!!
Как следствие ХАРАКТЕР, ну какой характер, характер алкаша,
слезливый, типа за Родину пасть порву, а сам на ногах не стоит.
И в итоге СУДЬБА, судьба пропойцы, ни кола ни двора,
ни жены не детей. Самому себе и то не нужен.

СЛЕДИ ЗА МЫСЛЯМИ ...ТОВАРИЩ !!!

Разные интеллекты

Владимир Высоцкий

Ну о чем с тобой говорить?
Бсе равно ты порешь ахинею,
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьезный разговор,
Например, о том, кто пьет сильнее,
У ребят широкий кругозор
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб,
Две проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даешь мне утром хлебный квас.. .
Ну что тебе придумать в оправданье?
Интеллекты разные у нас
Повышай свое образованье!

Сеня Цвентарный

Я фан Спартака