Екатерина Широкова

на вопрос: тенденция развития отношений в загаданный срок выпали карты луна, надежда и решение... что значит

Вероника Никонова

луну я знаю а что такое надежда и решение?? ? если луна это нефиговый депресняк и так далее то само название след. карт говорит о том что решение будет найдено только так как я не знаю- это таро вобще? почему у меня таких карт нету и что они означают и как называются в классическом таро??? это же все старшие арканы как я поняла