Санек Соколов

Подскажите пожалуйста, за какое время до занятия тренировкой по плаванию нужно просыпаться....

Подскажите пожалуйста, за какое время до занятия тренировкой по плаванию нужно просыпаться. Буду вам искренно благодарен. Поскольку знаю, что до утренней пробежки необходимо проснуться за час до ее выполнения. Спасибо.

Ася Калимуллина

так же и для плавания

Лана M

главное не в воде