Александр Олейчук

Нужна ли запятая перед словом "выбрано" и пред словом "откроется"?

В том случае, если не выбраны все параметры одной из групп, либо для параметров, для которых требуется ввести одно значение выбрано несколько значений откроется сообщение, аналогичное представленному ниже:

Глеб Лапков

Перед выбрано -нет, перед откроется-да
)))"казнить нельзя помиловать" ( в стране невыученных уроков)

Владимир Соседов

Нужна перед обоими: "требуется ввести" - первая грамматическая основа, "выбрано несколько значений" - вторая, "откроется сообщение" - третья.