Ира Колегова

выплатиться ли утрата товарного вида а\м 1997года, но до аварии была в идеальном состоянии

Татьяна Малышева

Нет, не выплатят. УТС выплачивается на машины до 5 лет, не бывшие ранее в ДТП и не перекрашенные.

Ва
Василий

Не смешите народ! Как ведро 97-го года может быть в идеальном состоянии?

Ма
Маша

1 УТС по КАСКО не возмещается, обычно. (конечно все зависит от условий страхования ) Расчитывает УТС оценщик.

2 Процент утери считают эксперты, в случае если Вы будете не согласны с оценкой эксперта страховщика, ни кого не слушайте Вы имеете право но независимую оценку.

3 Все что касается договора КАСКО - регулируется правилами страхования и другими условиями договора Обычно страховщик прописывает в правилах страхования, что УТС не подпадает под страховую выплату Если бы Вы были потерпевшим, то Вы могли бы обратиться к страховщику виновника в ДТП по ОСАГО.

4 получите отказ СК ОСАГО в возмещении УТС и обратитесь за взысканием через суд к виновнику. Суд взыщет, практика имеется. Удачи