Александр

Авто Skoda Fabia.Включаю заднюю скорость -машина едет вперед, 1ю-едет вперед. Нужно ли перебирать к. п? сколько это стоит?

Включаю заднюю скорость машина катится вперед, включаю первую скорость машина катится вперед, доходит до 20км/ч и начинается дёргаться! почему так? надо перебирать коробку? во сколько обойдется ремонт?

Вера Горкина

Может надо правильно скоростя включать. Коробка то хоть какая?

Александра Ростовцева

а на 2 3 4 5 не дёргается (или к. п .автомат )

Сергей

Значит за место задней - включаете переднюю!!!

Елена Перова

если мкп-регулровка кулисы