Ко
Костя

на ваз 2106 все лампочки на холодную маргают потом до 90 градусов нормально и снова маргают. подскажите что может быть?

Сергей Пересниченко

смотри генератор у тя или сдох регулятор напряжения или проблема со щетками

Алексей

ремень посмотри....

Ва
Валерия

Это стандартное явление для классики. Проблема не в генераторе а в проводке. Собираешь новую проводку в ручную и зарядка работает чётко 14.00 на любых оборотах и температуре.