Алексей Петруненко

Подскажите пожалуста ?

Кто пил гейнер True-mass? я вот сегодня купил и хочу узнать какой результат у вас быль? сколько килограмм дает одна банка 2.70 кг ?

Наталья Барышева

Стоит для начала понять, что такое гейнер и зачем он нужен. Тогда заданный вопрос отпадет сам собой.
Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок. Питайся полноценно!
Всё надо подбирать под себя, то что работает на одном, другого тока в сартир загонит...))