Роберт Роберто

Едем на Пхукет! Кто знает как там с розетками и эл. напряжением? Брать ли с собой адаптер и преобразователь напряжения?

Дмитрий Хороший

да, там специальные тайские розетки и напряжение 764 вольта

Янина Полякова

Не нужны ни адаптеры, ни переходники.

Мария Дзиндзюра

Адаптеры не нужны.

Иришка Круглова

В апреле была там в отеле КАТА СИ БРИЗ - с розетками полный ажур, евростандарт, общалась с ребятами из отелей ШУГА ( блин, не помню как по англицки пишется -сахарная) ПАЛЬМ, ДОРН - тоже никаких проблем. Кстати, и в Паттайе таких проблем не встречала.

Вадик Королев

все там нормально220 вольт как у нас

Илья Кирьянов

все зарядные устройства, фен и фумигатор от комаров просто включали в их розетки.

Сергей Пынзару

Там все как у нас, не преживайте, все работает без адаптеров (фен, чайник, зарядники, компьюторы и прп).