Петр Никулин

Подскажите пожалуйста, за какое время до занятия тренировкой по плаванию нужно просыпаться. Буду вам искренно благодаре

Подскажите пожалуйста, за какое время до занятия тренировкой по плаванию нужно просыпаться. Буду вам искренно благодарен. Поскольку знаю, что до утренней пробежки необходимо проснуться за час до ее выполнения. Спасибо.

Елена Добрынина

Если у нас действительно есть мотивация встать пораньше, то наш мозг не станет изобретать причины, чтобы спать дальше. Делайте зарядку . Сразу перед плаванием так же не рекомендуется есть – постарайтесь перекусить за час-полтора до тренировки. (Из этого время исходите ).