Дмитрий Данилов

Как вы думайте, в 14 лет отправить девочку на легкую атлетику не поздно

Хочу отправит ребёнка на бег, 14,это не поздно что бы профессионально заниматься спортом?

Митрофанова Анна

Наверно уже поздно...

Анастасия Шацких

На базовую аэробику норма

Юлия Ха

поздно.

Сергей Колпаков

почему бы и нет, если упорно стараться, всё получиться

Михаил Gienko

смотря как пойдет прогресс. Если есть желание и возможность, то почему бы не попробовать. В любом случае это полезно

Виктория Маслова

Да само то, ничего не поздно. И от способностей и желания зависит, кто - то с детства раннего занимается года 3-5, а кто то приходит и через год результаты лучше имеет.

Spartak Bghjn

на гимнастику поздно, на все остальное нет.