Diypaliuch

Правдива ли фраза: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

В последнее время моя девушка начала себя нагло вести и иногда пофигистично, я подумал, может перестать ей говорить ласковые слова и признаваться в любви? Проявлю хладнокровие.

Анна Сердюк

Ничего подобного! Женщина должна ЧУВСТВОВАТЬ, что её любят!

Виталий Николаев

действуй) тока не заиграйся)

Наиль Каюмов

У каждого любовь своя! Трудно сказать... что кому надо)

Владислав Трофимов

Неправда! Но иногда излишнее внимание может надоесть.

Людмила Григорян

наверно не стоит экспериментировать, вы же наверно умеете говорить и ни кто не мешает сделать ей замечание и выразить своё недовольство

Вася Пупкин

Каждая девушка уникальна, может твоей это только и нужно... а может и не хватает для воспитания.
Если избаловал вниманием, то лучше немного под остыть... пусть соскучиться...!

Марина

Мне кажется да..

Мария Блинкова

женщина-цветок который нужно всегда поливать если этого не будет завянет ...

Юлия

лучше поговорить с ней и выяснить причину... а так только расстанетесь и все больше ничего не будет

Владимир Баландин

Хочешь получать, сам сначала дай. Может слов и не надо, может причина в другом?

Неизвестно

Я тебе точно говорю ты стал ее раздражать и она совсем не боиться тебя потерять, т. к. думает, что ты как верный пес всегда будешь рядом. начни "зажигать" с другой. и в себя придет твоя красавица.