Да
Дашуля

люди вот реальный вопрос. . в чём заключается истинная любовь?? ? как это чуство проявляется на самом деле??!

Сашка Пашкина

Любовь это нечто романтическое, воздушное.

Анна

Если ты чаще задумываешься над тем - сколько ты готов дать любимому человеку, чем сколько ты готов от него взять, то в первом случае ты ближе к истинной любви, чем во втором.

Сергей

Любовь проявляется в уважении к человеку.

НЕ
Наталья Елясова

никак.. . это ложное чувство...

Наталия Кудинова

Итинная любовь в уважении и доверии, а проявляется-краски жизни яркими становатся и волшебными