Дима Комаров

зависимость от телефона

Моя подруга, мне иногда кажется зависима от доашнего телефона. Она очень часто мне звонит. А в перерывах между нашими разговорами по телефону звонит другим подругам. Если честно, то уже надоедает.. . Как помочь подруге?

Надежда Помелова

Чтобы ограничить пребывание в телефоне, выделите ограниченное количество времени утром, вечером и днем, когда сможете ответить на сообщения, проверить почту или пролистать ленту. Например, полчаса утром, несколько раз в течение дня и полчаса вечером. Устанавливайте таймер перед тем, как погрузиться в виртуальный мир.
Иначе рискуете потерять счет времени и нарушить установленные правила.

Наталья Дмитриева

Зачем помогать подруге? Помоги себе - выброси свой телефон, всего делов-то))