Евгений

с парнем 4 года вместе сдвигов нет намеков не понимает что делать? каждый мой намек-скандал

Опкм114 Салют

типа чтобы замуж? открою тайну. или женятся сразу, или нет, разве что под из за залета . порядочные девушки не живут с парнями без загса, напомнил я.

Екатерина Солопанова

Скажите а вы знакомы с его родителями? И еще, он у вас работает?

Вот мой опыт.

я со своим парнем 6 лет, раньше тоже его пилила что вот уже столько встречаемся а сдвигов никаких- с его стороны тоже был скандал, а один раз он сказал давай расходится.
В итоге я поняла что зря тогда его пилила, ведь он был на тот момент студентом- у него ни работы, да и я училась. на что жить? у родителей выпрашивать? на какие деньги строить семейную нашу жизнь? ( на тот момент срок как мы были вместе состовлял 4 года)

Сейчас он и я работаем, оба закончили институты. И он сам начал говорить о семье, о детях, сделал предложение. (думаю потому что созрел, да и наши друзья стали женится, подруги выходить замуж) Нам сейчас по 23 года.

Вы не торопитесь, замуж всегда успеете выйти.

Просто может он считает что реально пока не до этого? ? может работы хорошей нет, нет средств.

Андрей Земсков

Если мужчина ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ, он хочет только одного - жениться... всё остальное - пустой трёп!!!!

Людочка Гончаренко

А вы прямо говорите если намеков не понимает..

Вера Ахонина

Дай ему по репе... может станет соображать?

Екатерина Сутенкова

намек становится лишним (раздражает)

Наталья Труфанова

явно тупит чего то

Александр Анисенков

Поговорить откровенно, без намеков. Если не намерен жениться, искать другого.