Ирина Алексеева

почему экологисты считают человека раковой опухолью на теле природы ?

Маруся Жарова

Достаточно?

Сергей Журавлев

потому, что так и есть - в заповедниках понастроили своих тухлых молелен, вырубая реликтовые леса...

ДА
Диля Абдиева

Вот один клинический идиот ляпнул, сотня таких же повторила...

Ж. К

Ну давайте разберёмся. Природа - это единый организм, где всё взаимосвязано.
В ней Всё работает на благо всех. Раковая клетка - это клетка, которая работает
только на себя, на своё благо. Она пожирает всё на своём пути и в результате -
погибает Весь организм. А теперь посмотрим на человека: хочет много, в
основном за счёт других. И тихо-тихо уничтожает себеподобных и Природу
заодно. Ну чем не раковая опухоль?

Ма
Марина

он пустил необратимые метастазы по всей планете.
многие виды и особи уже не вернуть...

Изабелла Боня

Они просто не видели человека развитого, не зомбированного и трезво мыслящего.

Олег Мартынов

Ибо написано
Откр. 11:18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.

Ди
Диляра

П. ч. люди нарушили все, что можно в природе. как раковая клетка-разрушает.

Людмила Макеева

потому что от человека дерьма больше, чем от всех остальных засранцев вместе взятых, живущих на этой планете ..

Людмила Чепурина

потому что человек как мразь последняя убивает все на своем пути

Natalia Alexandrovna

..Вы пользуетесь бытовой химией - шампунем или мылом ?(то яд наружу вами) . Автомобиль у Вас есть ?(то яд наружу вами) Или в автобусах ездиете ?(то яд наружу вами) продукты в салофанах потребляете ? (то яд наружу вами) ВЫ ВДЫХАЕТЕ АТОМЫВОЗДУХА ЧИСТЫМИ, А ВЫДЫХАЕТЕ ТО АТОМЫПЕРЕРАБОТАННЫЕ Вами (то яд наружу вами и итогом = воды ужэ ядовитые и воздух ядовит и с каждым днём всё больше людей и для них воды и воздуха чистого всё меньше ..,И ОТ ТОГО ВСЁ ЗЛЕЕ ЛЮДИ = ОНИ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ, ЧТО ДРУГ любой вдруг НЕДРУГ - ВОРОВСТВОМ (заводами производящими всё для всех вас яд в воздух и в воды) у Вас чистоты воздуха былого чистым ..,(душно в тесном помещении ? -а то, ГДЕ МНОГО НАРОДУ - ТАМ МАЛО КИСЛОРОДУ.., такую поговорку не слыхали ?..а ещё есть то, что людям мало знамо = ВСЕ РАДИО ТЕЛЕ СОТО ИНЕТ ВОЛНЫ ЯДОВИТО ПРОШИВАЮТ КАЖДОЕ ТЕЛО НЕЗРИМО и то не важно что не включены они у вас, (а чё динозавровые цивилизации землю не отравили? А МЫСЛЕЙВОЛНЫ ЛЮДСКИХ УМОВ ЯДОВИТЕЕ ВСЕГО ЧТО БЫЛО.., и то не важно что вы спите..,