Эля Гончарова

Если вы дружите с кем то, и вдруг узнает что его в школе травили, вы перестаните с ним общаться?

Елена Кувшинова

канеееечно, это самое главное )))

Мария Козлова

В школе Гарри Поттера все возможно . )

Anton Bezverkhy

У меня хватает ума самой оценить человека и решать, с кем мне дружить.. . И вам советую друзей выбирать по сердцу, а не по принципу "Ах, что же будет говорить княгиня Марья Алексеевна! "

Гу
Гульнур

Наоборот, поддержу его и постараюсь чтобы больше такого не происходило в жини у него. Вместе легче трудности преодолевать. Травлю могут устроить только незрелые души, в которых много зла скопилось... (

Alexey

ради крепкой дружбы это не помеха!

Эльвира Хамитова

Если перестану дружить, значит и не дружил.