Денис Дебердеев

Навеяло. Что будет, если в церкви поставить перед иконой свечку для торта?

Дмитрий

Батюшка тебя крестом по голове еп.. ит

Олег Петрухин

небеса развергнуться и ниспошлют анальную кару за грехи содеянные

Anna Vaganyan

попробуй.
Затем дождись, пока их не станет много и... задуй!
Главное потом - успеть увернуться от кадила....

Оляля Bd.d/s

Да так себе.... Лучше лампу керосиновую . И ярче, и дольше . Бог оценит !

Елена Коротеева

такую веселенькую и разноцветную? нет лучше такую поставьте

Ольга Свистунова

Ты чо, потолстеешь еще.... Калорийно, однако

Ма
Машулька

анафема и епитимья.. .
про епитимью вам лучше местный православный лингамщик объяснит.. . увидите его - спросите...