Виталий Николаев

Для чего нужна трубка выдачи горячей воды/пара в капсульных кофеварках или можно купить модель без нее?

Ан
Анна

это делать пенку молочную для капучино, на эту трубочку одевается насадка-капучинатор, опускается в кружку с холодным молоком и за счет пара вспенивает молоко, потом красивой горкой пенка выкладывается сверху. Я, когда не лень, вспениваю молоко для кофе, так вкуснее