Игорь Федосеев

Наверное многие были в пиццерии NewYork Pizza? Там есть в продаже салат "Шериф" кто может дать его рецепт?

Ольга

а в меню состав не написан?

Алексей Чиженок

яйца перепелиные-5 штук.
огурец-2 штуки
маёнез-5 ст. л
чернослив-100 гр.
яйца перепелиные сварить и розрезать пополам, чернослив немножко залить кипятком, что бы он розмяк, затем порезать соломкой, порезать кубикаи огурцы, порезать кубиками ветчину, и всё смешать с маёнезом, можно посыпать сверху порезаными грецкими орехами