Иван Иванов

А почему у меня кошка не ест сосиски и колбасу

Людмила Климанова

Почему что это гадость, и кошка это понимает!

Алексей Кеепер

А у меня ест и не выпендривается.

Да
Дашулька

кошка это хищник и бумагу она есть не будет а колбасу - так там столько ГМО что она их чуствует и не ест, знает что это отразится на её потомстве. посмотри программу Жадность чем нас кормят. в Вискасе и то больше мяса чем в колбасе.

Эдуард Волков

Вегетаринка

Леся Персидская

А хрен её знает, она ж кошка...

Виктория Квартиры

И правильно делает! Должен же в семье кто-то соображать....

Та
Татьяна

А мои едят. Может, не ту колбасу покупаете? Но вот моим не нравятся деревенские куры.

Татьяна Глотова

два дня не кормить, и хлеб жрать будет:))))

Сергей

Ваша кошка зажралась!!!

Евгения

ну значит не любит моя собака раньше очень много колбаски ела а щяс и не смотрит. корми сухим кормом

Ай
Айгиз

спроси.. видимо крахмал ГМО и соя ГМО не нравятся не приучена.. ничего. проголодается и как человек все привсе схавает...

Пашка Борисов

Потому что кошки всякую гадость не едят, они естественным чутьем понимают, что это вредные химикаты. У них рецепторы лучше чем у нас, их не обманешь ароматизаторами

Анна Липинецкая

потому что кошки едят свою еду! это корм сухой или жидкий!

Илья

Капрызуля ваша кошка :)))

Анна Морозова

Балованная она у вас!

Инна Трефилова

Потому что всё ненастоящее, кошка это понимает и разбирается)
Она же не будет есть ненастоящую колбассу или сосиски) настоящиие вот будет)
у меня у самой кошка так же)

Дмитрий Суворов

Потому что говно это все

Лилия Наумова

значит не пригодны для еды, кошки все чувствуют по ним можно ориентироваться что есть, а что нет.

Аня

по тому что что бы ела их нужно вначале дать!))

Минзифа Уланова

Бывает что то у них. У нас четыре усатых . То что все шамкают только давай - один не ест . Зато шамает какую кильку в томате, кочёную солёную рыбу - то чем хорошо водку закусывать, а не есть

Лариса Князева

А ты бы ел сородичей?

Дмитрий Кузьмин

у меня тоже. наверное потому что мяса там почти нет.

Shamil Mamatov

Видимо у кошек не только интелект выше человеческого ...

Sa
Sajidam

Нынче колбаса и сосиски, а так же другие продукты, созданы не для кошек и собак, а для человеков. Вот для животных, наверное, есть вполне приличные консервы

Ксения Валерьевна

Наверное не очень свежие

Ирина Панина

Потому-что чует, что это есть нельзя.

Катя

Потому что кошки всякую дрянь не едят. Здоровье берегут.

Артем Артёмов

я иногда тоже не могу в себя такое запихивать. там мясом и не пахнет

Андрей Голянд

Зажралась. Не кормите ее пору дней и она хлеб начнет есть.