Natalie Хлюстова

Хочу с вами посоветоваться о бросании курить

Посоветуйте чем себя занять когда бросаешь? Только не едой. Я твердо решил что не курю с этой секунды. Когда бросаешь состояние злое и вареное какое то, я работаю, как сделать так чтобы это не повлияло на работу?

Оксана Бажанова

Жвачку купи "Никоретте" или типа того. ну или пластырь специальный. главное не забывать регулярно их использовать

Наталья Сухова

потерпи несколько дней, жуй жевачку, потом курить не захочешь))

Александр

не бросишь! из 10, 10 опять закуривают. нужно к бабуле на кодировку.

Андрей Редкозубов

резко бросать не советуют врачи.
лучше уменьшай дозу с каждым днем, потом переходи на жвачки или пластыри.
потом уж и бросишь.
главное - это сила воли и вера в победу над курением!

Никита Поляков

Очень часто при резком бросании курения снижается давление... Поэтому и состояние варёное... а злость... от непонимания... как реакция на страх... Попей настойку... Радиолы Розовой... либо регулярно пей чай зелёный... Главное... не пробуй курить даже одну сигарету... начнётся всё опять...