Татьяна Сокальская

Мне еще 14 но я хочу стать волонтером в другой стране, со скольки лет можно им стать и в какую страну лучше поехать?

Станислав Лебакин

А каким волонтером? Людей что ли лечить? Извинете, боюсь, там медицинское образование нужно. Пожары тушить или с преступностью бороться? Боюсь, что вам откажут из-за возраста. Вы рассказывайте конкретнее, чего вы хотите.

Андрей Голубятов

После совершеннолетия . А страну выбирай по знанию языка иностранного, который выучишь !

Валентина Король

возможно с 18.похвально что ты с такого возраста решила начать. Только вот если ты самоотверженная и не боишься болезней и т. д то лучше в одну из стран Африки. Там наиболее бедственное положение