Анастасия Бирюкова

какую услугу надо набрать для того чтобы подключит бесплатные смс на теле 2?

Кристина Глинова

Добрый день, Кристина.
К сожалению, в Вашем профиле не указан регион, поэтому подсказать точную комбинацию для подключения услуги нет возможности.
Вы можете самостоятельно зайти на сайт ru.tele2.ru, выбрать соответствующий регион и в разделе "Скидки" ознакомиться с параметрами услуги "SMS-свобода".
Подключить услугу можно с помощью сервиса "Личный кабинет" на сайте my.tele2.ru или командой, которая будет указана в описании услуги.