Тина

Помогите пожалуйста. Мы в школе устроили что-то типа программы "Минута славы". Так вот меня поставили в жюри.

Мы в школе устроили что-то типа программы "Минута славы". Так вот меня поставили в жюри. Мне нужно комментировать выступление спортсменов. Выступают они под музыку. Смысл таков: встречаются два парня. Один такой хиляк, а второй сильный. Значит сильный побеждает слабого 2 раза. Затем хиляк качается 2 недели. В итоге на второй их встрече хиляк побеждает сильного.
Как можно это прокомментировать?

Св
Светлана

поставить могут только в угол. кому в голову пришло сделать из тебя комментатора?