Виктор Карена

Что делать с проведенными документами в прошедшем квартале

Был заключен договор, по нему нам выставили счет и соответственно закрывающие документы, документы мы провели, еще в том квартале, но оплату мы им перечислять не будем и вообще договор расторгаем, что делать с проведенным актом и счет-фактурой? мы им перечислять не будем и вообще договор расторгаем, что делать с проведенным актом и счет-фактурой?

А как сделать эту сторнировочную проводку?

Валентина Рыжова

бухгалтерской справкой

Роман Пушкин

Сторнировочные проводки на основании соглашения о рассторжении договора.