Наталья Кривошеина

Подскажите что это за порода и где её можно преобрести?

Алексей Алексеев

Это кошка беспородная, у неё дефекты строения (короткие лапы и неправильное строение мордочки, сильный перекус) , зато она знаменита как Grumpy Cat (сердитый кот) .

Ек
Екатерина

Женись - теща будет смотреть на тебя так же)

Аннушка Темная

А это не фотошоп? Простите, конечно, но страшная шописец.. . Редко когдамможно найти некрасивую кошку...

Alone Black Wolf

Сиамская кошка!

Светлана Молчанова

сиамская) поищите в интернете клубы)
или просто на авито или сландо)

Анна Anna

Не сиам. Невская маскарадная скорее. Не чистопородная. В питомниках посмотрите невских маскарадных.

Де
Денис

похожа на сноу шу

Anna Anna

Нет у него породы.
Этот кот уродец... и как такой может нравиться...