Павел Басов

А стоит ли думать о вязке?

У меня собака пекинес метис 1 год и 2 месяца, живет в квартире. Разговора о дворовых сучках и быть не может. Стоит ли с такой непонятной родословной давать объявления о случке? Мальчик мучается, а предложить ему нечего.

Людмила Порубова

не надо .тем более метис, без родословной. кастрируйте или претерпите, не подпускайте к сукам, с возрастом может и пройдет

Владимир Тимошкин

Нет, не стоит. После вязки и без невест все будет только хуже, а при обилии титулованых кобелей вашему мало что светит. Подумайте о кастрации.

Вера Дунаева

а у вас есть родословная? не стОит, кастрируйте кобеля!

Василий Юртайкин

вряд ли кто согласится куда потом девать беспородных щенков?

Андрей

мальчика катрируйте и не мучьте не себя не его, вы знаете что собаки после вязки еще и кучу всего может подцепить

Елена Соболева

Он не мучается! Не очеловечивайте его.) )
А вот если повяжите будете мучаться он и вы... от меток, вытья, где раз в 2 недели ему сучек находить будете?

Я уж молчу, что пекин не понятного происхождения.
Пускай так живет и не знает "счастья вязки" спокойней спать будите и вы и он.
Или вообще кастрируйте. Ничего с него не убудет. И в поведении не поменяется. Почему всем так жалко кастрировать питомцев?

Дамир Миникаев

Не стОит... одна вязка ситуацию не спасет, а щенков пристроить будет не легко. Кастрация не сделает Вашего кобелька неполноценным. У меня друзья элитного йорка кастрировали, чтобы не мучался - всё замечательно у сОбака .

Антон

да можно впринцыпе.

но можно и кастрировать... .
хотя не лишайте его это удовольствия..

Евгения Денисенко

Передерни ему затвор вручную.

НЕ
Наталия Евсеева

можно попробовать

НЕ
Николай Е

сейчас он мучается и не знает что это, а вот когда узнает помучаются все!

Геннадий Дьяконов

Разговора о дворовых сучках и быть не может
Увы! но не один владелец пекинеса даже без документов не захочет вязать сучку с вашим метисом, разве, что случайно.

Н:
Наташкин :)

Не стОит! Ни разу! А уж Ваши запросы меня просто повеселили. « Разговора о дворовых сучках и быть не может» . Боюсь, вряд ли что обломится вашему мальчику с «такой непонятной родословной» даже среди уличных «дам» . Там и так желающих хватает.. . Так что выбор не велик. Один из них кастрация. КТО ПОСЛЕДНИЙ? Я ЗА ВАМИ!