Л*
Лена *******

Загораю в солярии, сходила уже на 140 минут, а эффекта мало (загораю с маслом по 7 минут через день)

Владимир Шишкин

Бросьте это дело! Не дай бог заболеете еще чем нибудь, это же очень вредно. Да и бледная кожа всегда была признаком аристократичности, а загорелая кожа означает, что этот человек-раб, так как он постоянно на солнце. Люди еще не сильно отделались от этих выводов прошлого... так что как хотите;)