Студент Академии

должна ли быть маленькое отверстие в плеве девственницы?

Не давно заметила отверстие хотя секса не было? что делать я так волнуюсь? мне всего 14 и не кому сказать и спросить?

А как тогда врачи поймут девственница или нет?

Аня Гармашова

Обязательно... и может быть и не одно... а то как же месячные. загнёшься если кровь выходить не будет..

Кирилл Андреев

есть там отверстия для выхода менструальной крови, только вряд ли ты можешь без осмотра в зеркалах это все увидеть )))

Ан
Аня

А как ты заметила? Она далеко.

Елена Коннова

обязательно