Александра Вячеславовна

Протаргол!!(капли в нос) Кто знает где найти в Харькове??? Была у одной-сказали давно уже нет.

У нас в Харькове их нет нигде!

Виктор Филин

эти капли изготавливают в госаптеках. у нас они 35 р стоят. коричневые такие. помогают хорошо.

Татьяна И

Вспомнили!!!! Их уже лет 30 нет! Как и мази СУНОРЕФ, которая хорошо помогала от насморка. Везде какие-то ингредиенты для наркоманов находят, и запрещают препарат!

Денис Шкватов

посмотрепо интернету аптеки своей местности. . есть они везде..

Ма
Мадина

в госаптеках продают, иногда можно заказать в часной))

Лю
Людмила

можно и без протаргола обойтись
их на заказ готовили, они долго не хранятся
промывание носа морской водой действует иначе, но тоже прекрасно