Наталья Мороз

Помогите найти оригинал рисунка с принта на одежде (ссылка внутри) . Одежда от drop dead. принт должно быть знаменитый.

Галина

Посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Там есть рисунки в стиле drop dead подобные этому
И Вконтакте в группе Lazy Monsta's Creative Group делают на заказ работы в стиле.. .drop dead
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]