Ал
Александр

Как оттереть древесную смолу болоневой куртки. Ребёнок испачкал куртку древесной смолой, как можно оттереть.

Василий Иванов

Маслом растительным, а потом само масло пятно выводителем.. . рискованно

Анастасия Лень

а что если водой, с машины пыльцу с деревьев можно убрать только водой.)))

Наташа Бочарова

Я штаны в химчистку отдавал, а с болоевой курткой придется распрощаться.