Eduardu Pueero

После установки Photoshop CS5, при запуске выдает ОШИБКУ16.

Я уже пробовала такой метод
1)Перейдите в папку \Program Files\Common Files\Adobe
2)Найдите папку Adobe PCD и нажав правой кнопкой мыши зайдите в её свойства.
3)На вкладке «общие» снимите галочку напротив пункта «Только для чтения»
4)Перейдите в вкладку «Безопасность»
5)Выберите в листе «Группы и пользователи» пункт «Все»
6)Нажмите «Изменить»
7)Установите галочку напротив «Полный доступ — Разрешить»
8)Тоже самое следует сделать для групп «System» и «Администратор»
9)Запустите приложение.
Но Фотошоп не запускаеться. Выдает что нужно имень права администратора для изменений.
Как мне быть?

Алексей Настюшенков

Устанавливать и запускать с правами Администратора и Хозяина

Андрей Папук

зачем столько геморроя?? ?

http://kinozal.tv/details.php?id=853083
http://kinozal.tv/details.php?id=589677

1. Отключить интернет.
2. Установить фотошоп используя серийник из генератора.
3. Перед первым запуском фотошопа - Запустить кейген от имени администратора - Запустить патч из генератора.
4. Финиш.

Д&
Дарья &

ставь другой экземпляр, но прежде удали папку Адобе в диска С.
если надо, дам свой

Ал
Алена

Правой кнопкой на ярлык программы, потом в "свойства" на вкладку "совместимость" и ставь "запускать программу в режиме совместимости с... " там помути
должно помочь