Александр Новичков

Когда найду подходящую работу? Учусь на учителя нач классов. Мария 20.03.89,23.45, Москва

Татьяна Кузьмина

Мария; 20.03.1989;23:45;; Москва;;; Ж; ;
вообще - хорошая работа или карьера - в 2015 году, но и в следующем, 1013 - вполне вероятно... правда не совсем то, что вы хотели бы (часов мало, или школа далеко или еще какая то закорюка) но в общем - вам беспокоиться нечего - каждую осень - на вашу специальность - будет повышенный спрос.