Анна Киселева

до какой степени можно дойти в тюнинге рейстале авто по закону? тоисть я могу допустим сделать ваза похожим на ауди ?

Кодиршо Рахматшо

Правила почитай-менты должны смочь определить визуально марку авто. А какие мозги у ментов, сам знаешь. Тюнингуй дабы обрести геморрой

Дмитрий Федоров

дедушку крылова читал? , типа: осёл останется ослом, хоть ты обсыпь его звездами...