Алексей Петрыкин

SE Xperia Neo не видит музыку

Примерно месяц назад купил Xperia Neo. Android 2.3.4 мне не очень понравился, порылся в инете, поменял на 4.0.3. Всё устраивало, пока вчера, вдруг не заметил, что телефон "видит" только 47 музыкальных композиций (а у меня их более 400). Посмотрел в интернете, по совету удалил все ".nomedia" на карте памяти, не помогло. Папки менял, переносил.. . -результат один, никакой. Как мне это устранить, без вреда для данных?

Ванюшка

музыкальные файлы не должны содержать длинных названий (попробуйте укоротить) и непонятных знаков, и попробуй удалить папку ...Android/data/com.sonyerricson.music/ на СД карте и очистить данные этого приложения (из меню приложений) , музыкальный плеер должен пересканиковать треки

не поможет, установите сторонний плеер