Юлия Кравцова

Какой тягач самый крутой? Камаз? Маз? Volvo?Scania?Или Американский Peterbilt?Все по последним моделям и годам выпуска.

Просто интересуюсь разными мнениями разных людей и экспертов желательно профи.

Ребят сразу скажу я для прикола спросил кто шо думает, я сам работаю на новой Spezial Volvo FH16 750 купленной нашей компанией за 378 530 евро

Сам работаю по всей Европе с захватом края России

Димка

Правильно murzik !!!Циферок и буковок после марки машины. А про Камаз зря ты так, сегодня Пригнали новый Камаз. От Камаза одна кабина и рама. Двигатель Каменс, коробка ЗФ, мост РАБА. Пневмоподвеска МАН. 430 лошадок.

Irina Gavrilova

Знаете чего не хватает в вашем вопросе? Циферок после марки машин. То есть МОДЕЛЬ.

КАМАЗ даже не рассматриваю.

Ak
Akosia

вольва наверное... я бы поменял маз на вольву ))

Светлана Толкунова

Какой автомобиль самый крутой? Вейрон, болид F1, ралли-кар или машина DTM?
Вопрос настолько ниочём что трудно ответить хоть сколько нибудь разумно. Для чего тягач и в каких условиях будет работать. Как сравнить КАМАЗ, который таскает цистерну с топливом по заправкам, МАЗ, развозящий плиты по стройплощадкам, Вольво 760 сильный для перевозок негабарита и свертяжёлых грузов, Скамеечку которая вписывается в европейские ограничения по длине автопоезда и таскает контейнеры из Норвегии в Москву и огроменный ПИТ, который никуда не вписывается но имеет спальник размером с квартиру и возит пиво из Хабаровска в Китай.
При этом следует помнить что на тот же ПИТ возможны установки различных двигателей мостов и коробок.

Мария Ермилова

Volvo Globetrotter XL 3мостовый на 760 л. с. у нас таких нет. Я в Германии на таком катался.