Александр Новичков

какие фильмы ужасов на ваш взгляд самые страшные

Настена Колесникова

Зеркала
проклятая шкатулка
дело №39
звонок

Наталья Гойда

для меня Пила, ибо я терпеть не могу "мясо"

Оксана

Цикута-смотришь изадумываешся

Сергей Бехли

зависит от того что вы видели )

Timur Yusifov

Пила, Астрал, Сайлент-Хилл, Пункт Назначения

Ви
Виктор

Фильмов страшных нет ни одного, мне на всех фильмах ужасов смешно. А вот игры есть реальнострашные, когда играешь один ночью в наушниках, например Резидент евил 4

Марина Потапова

Заброшенный дом.

Марина Кончакова

Люблю ужастики, самый страшных был это паранормальное явление!!!

Вя
Вячеслав

Проклятье вторую часть я и не досмотрела потому что ох как страшно. Звонок, ужас. А если хочешь вообще кошмар посмотреть, посмотри про отряд 731, хуже и ужаснее этого даже незнаю что может быть в жизни.

Яна Гиленко

Настя в зеркале наутро после ночной смены

Stas'm Был Здесь

Основанные на реальных событиях