Катюшка Крынина

Самая великая рок-группа в мире? Metallicи и других тут нет - это металл.

Поконкретнее - old sсhool группы.

Наплевать на количество "л", главное, что всем понятно. В Инете и похуже ошибки делают.

Андрей Шаламов

Deep Purple
Boston
Led Zeppelin
Nazareth
и с чего это вдруг Metallica - нет? Разве это не рок музыка?

Кристина Берзина

Metallica, безусловно, одна из них.

Но мне кажется, что лучшие - Led Zeppelin,Deep Purple,Black Sabbath

Екатерина Широкова

Deep Purple - самая-самая.

Наталия Корягина

Queen
Deep Purple
Metallica

Николай Грушин

Свинец, ртуть, цинк, золото и т. д. - металлы.

Vomitory, Man Must Die, Monumental Torment, Meshuggah и т. д. - метал. С одной "л".

Лиля Абдулина

Я предполагаю Квин, Дип Перпл, АС\ДС, Скорпионс.

Ев
Евгений

Официально THE BEATLES,LED ZEPPELIN Моя любимая--DEEP PURPLE

Алексей Сучков

Rolling Stones
Pink Floyd
Nirvana
Queen
KISS
ZZ Top
AC/DC
Accept
Black Sabbath
Scorpions еще не забыл)))))))