Александра Вячеславовна

Жирик - это политическая проститутка в нашем прогнившем полицейском гниющем вонью от кремля государстве7

Мерим Сыдыгалиева

клоун обыкновенный выделывающий коленца за пару шекелей в усладу своих хозяев

Парамонов Иван

Сказал герой без имени и фото!

Елена Брагина

Шут кремлёвский

Галина Маслова

У меня в городе выборы были недавно, так вот:
ЛДПР - партия обманка, которая возможно тесно сотрудничает с едром.
Одни понты, а делу ноль.

Александр Мерзляков

Для него люди пьянь и рвань, урод он, а не депутат.

Катерина Katesekret

Да он очень беспалевный чел. Приехать на семинар по противодействию коррупции на Майбахе) Но он же не один такой.