Анютик Куцебенкова

Что за депутаты у нас, Ну погоди, Чебурашка, Том и Джери - это мультики пропагандирующие насилие, что за психоделия?

Василий

даже шахматы пропагандируют просто создают видимость работы как всегда

Натуська Булатова

согласна полностью. Это такие добрые мультики. Мои любимые из детства

**
***анастасия ***

насчёт чебурашки и ну погоди - это бред полный, что там жестокость. а том и джери согласен, там насилие в каждом кадре.

Калипсо

В место дела за критику взялись

Ирина Карпова

не стоит плести небылицы, советские мультики не запрещены, а то что Том и Джери учат очень маленьких детей что бить, резать, стрелять и взрывать, это смешно. Или может вы не видели этот мерзопакостный мультик

Сергей Сирица

не путайте яичницу и божий дар. Мой знакомый финн попросил купить мультик про крокодила говорю- про Чебурашку? Он говорит- нет, про крокодила, очень известный мульт. Купила все мульты про Чебурашку. Он сказал- как к ним все по-доброму относятся. Да, Чубурашка- самый добрый герой!