Степан Милованов

А при коммунизме алкоголь тоже будет по потребностям? А с алкашами будут разбираться как, по понятиям? )))

Рома Михалькевич

вам рано рассуждать о таких вещах

Александр

Перевоспитывать будем...

В*
Виктория ***

А что ты так перепужался... то... тебя всё равно туда с собой не возьмём..

Ольга Баричева

Коммунизм - это демо-версия социализма. Не принимай всерьёз.

Сергей Царёв

Та ви не волнуйтесь - при коммунизьме ли, при капитализьме, или при онанизьме, - пгавить вами будем мы. И газбигаться в пегвую очегедь - будем с вами. Зачем нам алкашей тгогать?..

Дима Пирский

Что интересно на счет коммунизма и социализма! Мне вот всегда было интересно, кто же определяет потребности и как измеряют способности.

Труд мереется не по результату, а по затраченным на него силам. Итог - Сизиф - герой соц. труда.

Потребности определяет не сам человек, а правящий аппарат. Ну, или общество. Так что.. . Не видать дяде васе бутылочки.

Иришка Добродеева

коммунизм - утопическая идеология, с высокой моралью)
а следовательно при коммунизме не только не должно быть преступников и вместе с ними полиции, но и алкоголиков.. . по умолчанию))

Александр Серенко

Эпоха коммунизма уже хвала Будде прошла. И это хорошо. Героям Слава! Так что вопрос не уместен