Таня Кремнева

недорогой отель в египте посоветуете? в таком, где море хорошее, пляж, нормальная еда

Наум Извольский

а так не бывает, чтобы еда, пляж и море хорошие и при этом недорого. либо чем то жертвуйте, либо готовьтесь нормально платить. Если хотите - съкономить, попробуйте купить горящий тур - продаются в день вылета, ну или на следующий день вылет когда - на них скидки. А вообще в Египте все отели вроде не особо дорогие.

PS менее 5 звезд не берите - будет не очень )))

Ирина Бусова

Посоветую, если скажете, что для Вас значит "недорогой" 🙂

Анастасия Егорова

туркуаз в шарме

И.
Иляна!!! ............

ибер отель клаб фанара в шарме. си гал в хургаде

Mike

Тритон Бич

Nekruz

Ля Паша в Хургаде

Юлия

Отель Жасмин в Хургаде-недорогой и замечательный! Пляж просто обалденный!

Сергей Киселев

Сам думаю с семьёй слетать то же как бы недорого но в нормальный отель...